.
Верховный Наставник (166854)

Мне седни сказали...что женщина не должна быть сильной...она должна быть женщиной...и у миня возник вопрос....

и что же это такое...быть женщиной?...
что-то такое сопливо-розовое с надутыми губками и ползущее на каблуках в гололед?...
или я чот не так поняла?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я знаю, мой ответ покажется тебе странным.
Потому что ты Герда, ты очень сильная)
Я считаю, что женщина должна быть
Сильной только в одном случае.
Она должна, просто обязана, когда
Рожает детей, одуплиться и быть им стеной,
Защитой, всем. Потому что мать для них -
Самое главное. А все остальное - уже моя забота.
И мои женщины никогда не добывают мамонта,
Не таскают никакие пакеты и не открывают
Двери машины сами. Потому что есть я)
От такой странный ответ, да)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
По моему нормальное заявление. С какого рожна я должна быть сильной, если я не мужчина?)))
Или мне надо одеть берцы и уверенной походкой идти на кулачный бой?)))
Верховный Наставник (224457)
У меня тоже , кто такой , МИНЯ ?
Наставник (55906)
Зачем в гололед?
Только на авто, она же слабая
смысл объяснять если вы досих этого так и не поняли . что такое быть женщиной ..нуу никакого смысла нет .
Быть женщиной- это быть слабой)) это не нести сумки с магазина на ровне с мужиком)) не брать в руки молоток, когда на диване лежит мужик))) не бегать и не решать проблемы, когда рядом есть мужчина)) и да... плакать, когда больно и птичку жалко)))
Быть женщиной- это быть хрупким и нежным созданием))) Созданием, которое вкусно готовит, носит платиЦЦе, ростит детей и читает им сказки)) гладит рубашки и своего мужчину по голове, верит в него, вдохновляет его,создает дома уютную атмосферу куда хочеЦЦа возвращаЦЦа))) А не быть халком в юбке))
Но женщина не должна быть слабой будучи одна..когда она одна- она обязана быть сильной)))
Не должна быть сильной - из этого вовсе не следует, что должна быть слабой или что не имеет права быть сильной. Точно так же и про мужчин. Никто никому не обязан быть тем, кем не является, просто потому что этого хочется окружающим. Не надо пытаться подстраиваться под чужие представления о себе, это они пускай меняют свои ограниченные представления об окружающем мире.
Верховный Наставник (103249)
Именно
Но вопрос, что принцев х найдешь , чтоб в гололёд
На руках переносили...
Смысла быть женщиной нет
Женщина должна быть такой какой хочет.
Не бывает сильных женщин - бывают слабые мужчины.
Женщина дает женское
Мужчина мужское.

когда это люди блин поймут!
Каждый человек который хочет жить, выжить Обязан стать самостоятельным!!!
Даже если ему это не пригодится. Если он хочет получать пинков, то не обязан!!!
становиться самостоятельным. Пусть будет зависимым. От другого самостоятельного.
Самостоятельность. Я не о силе или слабости. Сильным духом пусть будет любой человек.
Чтобы не было страдальцев.

Многие путают. Силу с самостоятельностью. Да даже сильная независимая женщина
может не показывать этого в полной мере, если у неё есть мужик. Ей не придется
чинить кран, и забивать гвоздь. Но если вдруг мужика не будет она справится с этим сама
(починит или вызовет сантехника, но не сядет реветь что дом рушится) .
Вот я к чему. Самостоятельность это признак того что человек не сдохнет. В случае чего.

Силами никто не мерится. Женщина-женское.Мужчина-мужское. Это разные энергии.
А то понаписали!!!
Кто то в чем то сильнее, а в чем то слабее. Физически морально или еще как.
Хранитель Истины (253106)
Женщина - это Природа,
т.е. проявления всех Её стихий, характеров Её флоры и фауны...
Мужчина тот, кто это понимает, принимает и обладает... способностью Ею...обладать!...
Сила и Слабость - тут ни при чём...