"Что у женщины в голове , то и должно быть на голове "..Мне кажется С.Дали что - то как - то не то сказал..+++

...у меня сейчас такооое в голове , что , увидев это на моей голове , у Вас бы пАмроки случились....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
У него было сюрреалистическое видение мира-и человека -в том числе.Так что-он был прав-говоря так-ведь выразить невообразимое-то что порой у нас в голове-можно сюрреалистически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Всё что у женщины в голове должно и оставаться там ,а не переносить всё это в слова и действия...Выборочно) Всё должно быть только красивое и логично. Тогда это можно выносить из головы...мужчинам не понять женскую логику,только по этой причине - ВСЁ должно быть у неё в голове)