Мне как-то сказали, что у работающей женщины должна быть припасена тушенка!)) Согласны?))

Ну и что с неё может приготовить работающая женщина?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302872)
Обязательно)))
И суп, когда нет времени бульон часами наваривать))))
И с картохой потушить, и в макароны добавить, и с гречкой, да хоть просто так, прям вилкой из банки тож сожрать милое дело))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
У меня всегда есть,да..я когда мне лениво суп с неё варю..студенческий,чтоб муж от голода мозг не проел))))))
Верховный Наставник (105284)
не знаю, на мой взгляд тушенка это походная еда, где-нибудь в лесу))
Верховный Наставник (104210)
У меня как раз стоит банка тушенки.Сделаю я картошку с тушенкой и заем солеными помидорчиками.Вот спасибо за идею!!!!
я сломаю руку своей жене если она сунется кормить меня тушниной

во первых это гадство гадское я сам работал на мясокомбинате эээ вижу с чего готовится
второе.. да без проблем кинул бутер в волновку куснул на ход ноги
разморозил мясо, в край курвеху она готовится шеметом и все дела
благо я сам умею готовить )))
имеется)))))
Хранитель Истины (313519)
Лучше омлет))Это быстро , вкусно и хотя бы видишь из чего))
я не ем тушенку, мне пофиг)
Просветленный (714543)
Щи, картошка с тушенкой хорошо идет или макароны.
Советник (4260)
Тушёнка подходит к любому гарниру или в первые блюда...

Готовить с ней-одно удовольствие-быстро,вкусно и качественно...