В Нью-Йорке спели гимн России в память о погибших при крушении Ту-154

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Очень трогательное соболезнование американских профессионалов. Погиб
целый хор...лучшего сочувствия и придумать нельзя.
МОЛОДЦЫ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нормальные люди везде есть. Сербы молодцы, их болельщики тоже песней почтили память погибших. Шокировало только, что когда болельщики пели, игроки на поле продолжали разминаться, как будто ничего не происходит.
Наставник (25944)
Дипломаты видно... Высланные. Тем терять больше не фиг...
Респект людям! Я бывал в Нью-Йорке, у меня там живет друг, афроамериканец Джо, славный малый - таскал меня по всему Нью-Йорку, показывая местные достопримечательности, а я из вежливости растягивал лыбу и говорил "Оууу, еее! Итс э бьютифул! Фантастик!"
Хранитель Истины (367209)
немало там русских,пора референдум?)
Верховный Наставник (129702)
Нью-Йорк це не Украина...
Молодцы!
Мудрец (24808)
ДРУЖИЩЕ...на ХРЕНА тебе нужна Сирия?
Верховный Наставник (159595)
вот теперь я поняла слова вован вованыча...граница России нигде не заканчивается!
.
Мудрец (23537)
вас Трямп поздравил?ну вот,а вы не верили,что американцы хорошии

Верховный Наставник (156762)
Везде Люди живут.
Дазнались?! Сначало они сбили самолёт, а потом пиндосы канонаду поют о погибшим -как в ИРАКЕ бомбят, а потом злые крокодильные слезы льют якобы им жаль погибших!!!!!