Так..Навеяло..*ы! А вы не задумывались, что "кривляния" над погибшим в Сирии пилотом-"палка о двух концах". Ведь это читают друзья погибшего летчика. И при получении приказа... Думаю в последствии никаких "вьетнамских синдромов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это читают не только пилоты, но и нормальные украинцы. М р а з о т а, которая глумилась в сети после того как был взорван лайнер с российскими туристами из Египта, была зарезана дома на следующий день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427016)
Ой,оставьте уже убогих.....чего с них взять?
Просветленный (723307)
Тут постили фотку солдат ВСУ с обосранными штанами - типа "Ыыыы, недоделанные".

И никто не сообразил, что это последствия от взрывной волны близкого разрыва снаряда.
Г0вно просто выжимает из организма. Ничего с этим не поделать.

Так что и русские глумятся над хохлами, и хохлы над русскими.
Сие печально, но это есть факт.
Хранитель Истины (462172)
За себя могу сказать, я бы этого так не оставил и попытался бы отомстить за смерть друга.
"-"
Наставник (64135)
) как мне тут ответили - на заработках человек был , а потом они же , скорбили о герое