Почему родственники погибших при крушении в Донбассе Боинга,считают,что в этом виновата Россия?+

Родственники погибших при крушении в Донбассе боинга «Малайзийских авиалиний» провели акцию протеста у здания посольства России в Гааге. Ранее власти Нидерландов возложили вину за авиакатастрофу на Москву

У посольства России в Гааге (Нидерланды) родственники сбитого в 2014 году боинга «Малайзийскийх авиалиний» MH17 провели акцию протеста, установив пред зданием дипломатической миссии 298 белых стульев по числу погибших в катастрофе. Об этом сообщает Би-би-си.

На каждый пустой белый стул положили по одной красной розе в память о жертвах катастрофы, а перед первым рядом стульев установили табличку с надписью «Справедливость для MH17» (Justice for MH17).

«Никаких попыток связаться с посольством России в Нидерландах для передачи петиции, либо каких-либо других документов 8 июня зафиксировано не было. Более того, старшему дипломату дипмиссии было дано поручение принять участников мероприятия в случае подобной инициативы», — сообщили РБК в российском посольстве в Гааге.

https://www.rbc.ru/society/09/06/2018/5b1b8fa59a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
Вот изумляют меня овцы в шляпах (из первого ответа)... Вот никто не знает, а овцы знают - им самую прпвдивую правду из расейского телевизора сказали..
Собственно, правды никогда не узнает никто, ни родственники, ни тем более какой-то там народ, но пропаганда в обе стороны старается не покладая рук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
При чем тут родственники,им сказали на кого думать,а что сказала экспертная комиссия.
Хранитель Истины (258321)
Им, что в уши надули, то они и озвучили. Они газеты читают и инетом пользуются, наверное, а там, сами знаете, что пишут..
Так считают не только родственники погибших,но также и те,кому западная пропаганда дула в уши.а российская не дула.А кому наоборот,те так не считают
Наставник (59654)
боинг рухнул на Украине!
Потому что Украина-это Россия!))
Они до сих пор так думают.
Просветленный (738497)
Родственников желательно не подставных через 4 года мигом в студию.
Стулья не аргумент.
А я не уверен, что это родственники!
Потому, что их в этом уверили
Верховный Наставник (115920)
Может потому что по телеку долго втирали что на Донбассе воют исключительно шахтеры и трактористы, отсюда логический вывод: откуда у болезных самолеты чтоб Украине их сбивать и целится по ним? Где логика?
Хранитель Истины (305457)
Их лбманывают в т.ч. при помощи таких, кск ты.