А вы знаете о том, что в ФРГ родственники погибших при крушении Boeing под Донецком готовят иск против Украины и президента Порошенко???

Адвокат потерпевших заявил в интервью немецкой газете Bild am Sonntag,
что согласно международному праву, киевские власти должны были закрыть
воздушное пространство над востоком страны.
http://www.bild.de/politik/ausland/flug-mh-17/familien-der-deutschen-opfer-verklagen-ukraine-37748032.bild.html http://news.mail.ru/politics/19594304/?frommail=1
Он заявил еще и о том, что... участие России в катастрофе все еще не доказано,
а вот то, что украина и в её лице президент страны должны были закрыть воздушное пространство над данной территорией является неоспоримым.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тысячу раз прав адвокат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
не знал
Deo
Мудрец (15434)
Не знаем. Сообщите сразу результаты, а то сейчас затянут на недели тары-бары ни о чем
Верховный Наставник (186578)
новости смотрим , в курсе )))
Наставник (89035)
слышали уже. Была тут про это новость.
Хранитель Истины (266681)
вот и правильно... а то всё... мама-обама...
Хранитель Истины (393251)
А что толку-то?
Мудрец (19387)
Это логично.
Однако обвинения с России не сняты до сих пор.
И извинения не принесены.
Ждем-с все равно.
Наставник (86829)
Да кто бы сомневался в том, что все действия Германии в отношении России продиктованы её заинтересованностью.. Так что все эти "озабоченности" и "глубокие озабоченности" гроша ломанного не стоят, мы- украинцы это поняли и не обольщаемся относительно Германии и не только.. Бабло для некоторых -- оправдывает зло..
Вот и песец к параше незаметно подкрался...
Наставник (49136)
Не смотрела.
Наставник (82281)
Сегодня в Российских СМИ эта инфа проходила.
Сбитый ТУ -154 "скушали". Сбитый Боинг сознание кушать не захотело. Человечество прогрессирует...
Gute Nacht...