Вёл себя когда-нибудь намеренно, как дура/дурак?))

.. не зря хоть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15988)
Вот заметила за собой одну особенность (нинаю харашоли плохали) - подстраиваться под собеседника. Как зеркало. как хамелеон.
Соответственно с дураками веду себя как дура. Пытаюсь говорит с людьми на их языке.
Зря ли? ну а чо чела напрягать зря, если такой)) все довольны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
намеренно нет. да и как можно такое. вот умным порой прикидывался.