Вы когда-нибудь чувствовали себя дурак дураком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтобы чувствовать себя дураком надо иметь недюженный ум, чтобы дошло это до тебя, а таких мало. С женщинами проще, так как баба дура не потому что она баба, а потому что она дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Бывает, прекрасное чувство.
Хранитель Истины (289996)
Ну прям так,чтоб я не выкрутилась и не отмазалась,не бываетДоброго,Мил!
Бывает иногда, но не долго -так-как я умею логически и последовательно рассудить ситуацию которое только что прошло и осмыслить тоже умею достаточно хорошо!!!!!
Верховный Наставник (132929)
Приходилось. И, как ни печально, - не однажды....
Когда хотел, а другие сделали, пока я хотел.
Когда сказал, а это - общеизвестно.
Когда сделал, а это никому не надо.
Скорее дура-дурой))
Да сколько раз, не счесть.
Магистр (2216)
когда облако в штанах