Когда ты прям дурак ( ну или дура) себя ведёшь, как окружающие реагируют? Громко аплодируют или ржут, или иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223697)
Когда веду себя как дура,
окружающие опускают вниз уголки губ
и показывают мне "ку-ку"
(но это только злые - другие "не замечают"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я потом не помню, но давно так не пил.
"-"
Наставник (64664)
Или так , или иначе , да
Не могу вспомнить когда вела себя как дура..
если какие-то нелепости - будь то упавшая на пол сумочка или поиски телефона, который держу в руке - то шуточки надо мной потом не умолкают пару минут)))

Привет!
Наставник (99105)
не заморачивалась)))
Верховный Наставник (211203)
реагируют как на влюбленного в девушку мужчину .

влюбленный в девушку мужчина, почти всегда похож на дурачка и поведение у него соответствующее и тд .

sl
Наставник (43153)
Вчера к примеру, покормил собачку недалеко от работы... ну брошенную на улице. Шёл один мужик с работы, посмотрел на меня как на дурака...