Умный человек знает, что дураки считают себя умными, так как он умный, он начинает считать себя дура

ком?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я запуталась )))))
Хранитель Истины (427165)
Верховный Наставник (157796)
Не)) Он просто улыбается и наблюдает, как дураки 15 смайлов лепят)
Привет, Антон))
Просветленный (586801)
А я не знаю, что думают умные...
Верховный Наставник (122258)
.... и вести себя как дурак))
нуачо.. ответственности в разы меньше...
и твори.. что хочешь))
салют, Антош))
Просветленный (831074)
Я готов признать себя дураком. И это не диалог.
Это - военная хитрость. Так можно жизнь спасти и выиграть бой.
Обратил внимание, что многие местные пользователи здесь дурачатся,
а многие всё воспринимают всерьез. А уж кто дурак из них, а кто умный,
мне про то неведомо.
Мудрец (24808)
Дурак, который понял что он дурак...уже не дурак!
Хранитель Истины (425094)
Нет не так,так как он умный,он не опускается до спора с дураком,попросту теряет интерес к этому человеку или умиляется молча человеческой глупости