.
Советник (3255)

Пачиму ты не создаёшь уникальный контент, а несёшь здесь околесицу ? Пачиму ты развалил Ответы, а до этого развалил Советский Союз, лишив меня "Докторской" колбасы по 2.20 ? Пачиму у тебя нет 6 миллионов подписчиков в Инстаграме ?

С Новым Годом ОПС, с новым счастьем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
С новым годом Санёк!
Я простой человек,не блещу эрудицией...зато и не мешаю никому тут звёзды хватать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Значит у меня просто нет мозгов, нечем думать, а есть одни эмоции!
Хранитель Истины (430915)
Потому шта меня самого нет в инстаграме и вообще нигде, я есть тока здесь.