Гельк, я тебе завидую)) чего это у тебя так много ответов, а у меня мало??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гелька умная,а ты обозначилась неудачно)))))))))

Не обижаемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516188)
Во первых посмотри сколько у меня вопросов..))))) куча)))
А во вторых про экономию электроэнергии тут как то не очень любят разговаривать)))))
Хотя теперь..после твоего появления..это постепенно начинает входить в моду..как и другие бытовые дела))))
Наставник (37941)
некрасиво завидовать...вот у тебя еще на один ответ больше))