в СССР 4 раза летал на ТУ-134. его при наборе высоты трясло и уши закладывало. а так четко. плохо было в нем что

коленки упирались если передний паасажирлишка скидывал спинку назад скидывал- тесный он. а щас у России машин этого класса вообще нет. и что дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
И ничего, в СССР у меня батя летал в командировки, а не ездил ... Из любого областного города, было авиационное сообщение, пусть это были кукурузники ... но они были ... и везде были. Недавно летал на кукурузнике, 30 мин. вместо 4 часов на электричке ... сравнивать даже нельзя ...
Так, что России до СССР по обеспечению своих простых граждан доступном транспортом как до Китая раком )))
Вспомни, Мимино ... да комфорта не было, но в любой аул, кишлак, деревню вертолет, самолет долетал ... и никто не ныл, а сколько денег ... была санавиация, что случись и у лесников самолеты были ... а сейчас, * кругом подвиг, Шойгу только может долететь ))))))))
А раньше самолеты, как рейсовые автобусы были ... и было это в прошлом веке ещё)
Сейчас Сечин и прочая п е з д о б р а т и я на фальконах как на кукурузниках летают ... ну и миллионы в день получают, славу Путину )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399810)
Что дальше, на днях показали.
Верховный Наставник (206146)
В Комсомольске на Амуре делают аналог Ту-134 . "БлэкДжет". Ответ Боингу и Эрбасу на среднемагистральные птички.
Просветленный (623058)
Скажи спасибо либерастам,которые развалили наши авиазаводы гражданских судов. У нас на нашем заводе если бы не было развала страны ,вот такие бы сотнями делали бы! а сейчас -штучно...Из 40 тысяч ранее работавших на заводе ,-сегодня работает тысячи три ..

Новую модификацию дальнемагистрального Ил-96 постр...