Знаете ли вы, что в последние 15 лет наблюдается нуклонный рост всех показателей качества жизни в мире?

Человечество находится в лучшей форме, чем это когда-либо было в истории, несмотря на заголовки СМИ.
http://www.theatlantic.com/international/archive/2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Всё бы ничего, кабы не запрет на продажу "боярышника"...
Российские реалии несоотносимы с общемировыми тенденциями, Расею аршином общим не измерить, классик сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мутанты выживут
Верховный Наставник (180854)
Ой, нет! Я на английском только спецлитературу могу)
Верховный Наставник (236161)
Кстати тридцать лет без войны после ВОВ и до правления Брежнева считаются самыми спокойными и благополучными, что бывает в мировой истории оч редко.
Мудрец (20659)
Чувак, ты нас паришь!
Во-первых там речь о 2015 годе, а во-вторых весьма странные критерии оценки хорошей жизни.

"In the United States, this was the year that gay marriage became the law of the land. And once again events in America reflect a broad trend worldwide, this time toward greater acceptance. Mozambique decriminalized same-sex relationships in June, and gay marriage became legal in Ireland in November. In 2006, the International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans and Intersex Association reported there were 92 countries with laws prohibiting sexual acts between consenting same-sex adults. This year, the number dropped to 75. Added to the trend of growing sexual and reproductive freedom worldwide, China finally abandoned its one-child policy in 2015"

Больше пи-доров - не означает лучшую жизнь.
Сугубо ИМХО.
Хранитель Истины (487995)
Показатели растут,а жизни явно не лучшают....