Президент РФ сказал, что никого не отправит из консулов США в *ию и пригласил всех детей дипломатов на НГоднюю ёлку в Кремле! понравится это абаме ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Протроллил Обаму по высшему разряду.
Сначала громко голосом Лаврова потребовать симметричной высылки, а потом демонстративно отказать под слова о "кухонной склоке", да еще и детей американских пригласить на кремлевскую елку - это высший пилотаж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Детишек решил скушать, ирод!

абама сбитый летчик еще и негр.. зачем Путину сцать в тапки Трампу
абаме как серпом)))
Просветленный (723110)
Ниггеру ничего не понравится.
Он, как Витялетта - тока колы способен ставить.
Просветленный (586801)
Опускает бедного негртёнка, ниже плинтуса.
Хотя казалось бы, что ниже уже некуда...
Походу Барашка войдет в историю, как полный политический импотент.