А в США много бездомных? Есть какая нибудь статистика по этим людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Очень много . Это факт известный . При том многие из них одеты прилично и даже работают но живут на улице или в каких-то вагончиках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собрался в США переезжать?..для чего еще могут понадобиться эти данные.. не знаю что и думать..
Верховный Наставник (109447)

Наставник (73259)
очень много...а ещё пол США живёт в трейлерах...Но многие судят о США по Голливуду...