А вот интересно, есть статистика - сколько % россиян сидят на Ответах-вообще на всех ответо-сайтах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Процентов ? Думаю речь идёт о долях процента , а не о процентах .
Мыло.Ответы самый популярный подобный ресурс . В период расцвета
на нём сидело до 30 000 пользователей единовременно . Вот и считайте
проценты от 150 миллионов ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сталкивался со статистикой. Но оно очевидно же... Ничтожный процент.
Верховный Наставник (121736)
мало сотые доли процентов
Верховный Наставник (223689)
Среди всех моих знакомых никто,
кроме меня, не сидит...)