В вашем родном городе, селении есть такие гламурные магазины, которые...

торгуют алкашкой круглостуточно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
У нас только круглосуточные аптеки, торгующие боярышником и настойкой эвкалипта ) Хотя...вру...Возле дома есть магаз 24 часа. Там можно догнаться и опохмелится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У нас вообще круглосуточных магазинов нет
Наставник (74251)
В нашем городе всякая пакость есть, есть наверное и такие магазины, но мне они ни к чему, а потому и адресов я не знаю))))
есть
Хранитель Истины (287951)
Официальных нет, про подпольные не знаю.
Хранитель Истины (372383)
Не, был один на районе, прикрыли недавно
Хранитель Истины (324271)
Если честно, ни разу не интересовалась данным вопросом, тебе срочно узнать?
Хранитель Истины (399356)
Есть )) Сам магазинчик закрыт, но в нём сторож ночует и совершенно легально продаёт через специальную круглую дырку в стене. Звонишь, говоришь, что тебе именно, суёшь деньги, он обратно суёт бутылку.
ни-ни)) только строго с 12.00 и до 21.00ч. строго!
хатя, можит, каму-то, па бальшоооому блату, и прадают... только кто это знаит? я - нет))
В моем доме такой магаз
Завидуй мне
Наставник (35359)
нет-у нас круглосуточно торговать ею нельзя....зато куча круглосуточных рюмочных-с огромным выбором алкоголя-единственное условие-спиртное откроют-)так вот у нас обходят законы