Вы бы хотели под старость лет попасть в санаторий для престарелых, где вам будут попу вылизывать?

Чистота, все условия - медицина, развлечения, сауна, парки, особенный уход, посещение родственников в любое удобное для вас время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423099)
Это лучше, чем если если попу придется вылизывать детям...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
хотела бы как птица-влёт,но не очень скоро
Хранитель Истины (409590)
Звучит красиво, но на деле всё не так. Видела я... Спасибо, я уж лучше дома сгнию))
Хранитель Истины (493401)
Санаторий или дом престарелых? В санаторий я каждый год езжу