Хотите помолодеть на 20 лет , но для этого Вам нужно будет каждый день есть манную кашу с комочками?

В течении 3 лет и каждый день .

Готовы на такой подвиг , ради омоложения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Омоложаться мне незачем, а манную кашу люблю именно с комочками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Обожаю манную кашу с комочками)))
Наставник (83226)
да хоть гавно жрать...)))
не хочу стареть..)))
без проблем
Хранитель Истины (355551)
Женщины и не на такое способны
Буду есть и наслаждаться, невзирая на то, что мне её в детском садике воспиталка за шиворот в назидание складывала))))
Диабет заработаете. Она давно считается не очень полезной. Овсянку лопайте. И на морду мажьте.
Верховный Наставник (172782)
а если 6 лет буду есть, то на 40 лет помолодею?
Просветленный (723437)
В таком случае моей жене станет 13 лет, а я не педофил.
А что за комочки в ней?
Наставник (82198)
я люблю манную кашу...
Мудрец (15001)
Да я лучше хвост на бессмертие положу. Бр-р-р!
Хранитель Истины (306866)
Нет - пусть все идет своим чередом.. и МАННА НЕБЕСНАЯ ждет меня там....