Была сегодня в магазине.....и прям смешно стало!

Люди хватают всё подряд, тележками вывозят....будто месяц потом в магазин не собираются! Или они собираются всю новогоднюю ночь есть?)
Вы так же?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Я заходила. За хлебом. Испугалась и решила, что не очень-то мне хлеб и нужен...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Нет, я не так))
Тихо и спокойно и постепенно)
Советник (3018)
Вчера так было . Теперь можно несколько дней в магаз не ходить !
Наставник (54686)
праздничный ажиотаж это заразно, у нас пост Рождественский до 07.01.2017г., но все равно чуть того, чуть того ,2,5 тыс.руб на унитаз.
а ты специально посмотреть зашла что они или мы там делаем?
Хранитель Истины (409799)
Нет конечно) Я была сегодня с утра в Дикси. Кроме меня там была всего одна женщина, а магазин немаленький) Ажиотажа не было, может потому, что люди работали в это время. Я не хапаю никогда. Ищу то, что нужно и досвидос))) Со списком надо ходить, чтобы лишнего не набрать)) Приветик Иришка!
Просветленный (714999)
Не, мы скорее всего спать будем

Они просто дотянули до последнего..
А теперь что? Теперь пофиг вьюга.
Гребем все,лишь бы второй раз в магаз в ближайшее время не ходить!))
супруг две ходки делал : за картохой , за мясом , за горошком и так далее )))) щей наварила , оливье настрогала , мяса запекла , творожников нажарила - завтра свободный день ))))
Не, не так) Сегодня только за зеленью бегали, все остальное уже есть)
Да ужасужасужас..сегодня видела очередь за икрой