Почему в магазинах всё стало дорого, был только в январе, а сегодня зашел и глаза вылупились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Так чаще в магазин нужно ходить, не так заметно будет подорожание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ничё так у тебя запасов было!
Верховный Наставник (149636)
И что там изменилось?.С января-то..Я в декабре был..
Мудрец (18389)
Ну норм ты нг встретил, чо)))
Верховный Наставник (132929)
Если по магазинам не ходить, то не так заметен рост цен. Да и деньги будут сохраннее. Проверено.
хм.. нечасто ты в магазин захаживаешь....В интернате живёшь?
Просветленный (838338)
А ведь приятно, что денек много, согласись
Верховный Наставник (164086)
ничё ты Новый год та встретил)))
Дык стабильность же, туды её в качель. Зайдите в аптеку ещё, только перед этим валерьяночки шарахните...