Допустим поехали вы в гости, по дороге решили заехать в магазин, тортик купить и вдруг видите, что за кассой сидит знакомая( родственница,бывшая сослуживица не важно) которая прям слюнями захлебывалась рассказывая всем в каком раю живет

прям выходные в Парижи летает, прям золото,брильянты класть уже некуда и т.д....
специально к ней на кассу встанете, или в ту кассу где на 2 человека меньше)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286619)
Не знаю, Ань...по настроению ))
Вообще что бы ни рассказывал человек в сети...когда он подходит к зеркалу...он прекрасно видит где он, кто он...и что он ))
Ну ты меня понимаешь...мы уже не мало видели тут и военных, и фотомоделей с висящими кхм...Бог с ними...пусть живут как хотят ))

Привет, дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
может для нее это рай по сравнению с тем как раньше жила ?
Не буду смущать человека - промолчу!)
Просветленный (835772)
Если уже заметила, прятаться поздно) Но прикинусь бараном)
... ладно ещё, если на кассе встретил, а не с ведром и половой тряпкой в зубах)
Верховный Наставник (157796)
Встану в другую кассу. Сделаю вид, что ее не вижу или не узнаю.
Захочет поговорить, окликнет.
Мне не интересен чужой рай. Поэтому мне никто не хвастает.
Утра))
А если ещё и в Крым никогда не ездит...

Конечно подойду: вдруг она с %% зарплату получает!)))))))))))))
Наставник (83902)
ачо, касссирша ни можит пазволить сибе литать в Парижы???

"Париж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, административный центр Парижского сельского поселения"
а по сути вопроса - спецом метаться-щемиться по кассам не стану, пойду где меньше очередь