вот кстати, для вас вкуснее свежий огурец в оливье или соленый и какую зелень добавляете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423099)
Терпеть не могу свежий огурец в салатах! Он все свое очарование теряет!...))А зелень только укроп....Даже зеленый лук не катит, а петрушку беру только для украшения...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
соленый конечно
Мне - соленый) Укроп могу добавить)
Хранитель Истины (303285)
Солёный естессна)))
Плюс укроп))) И не забыть морковку))))

А свежий лучше в крабовый идёт))))
Наставник (50168)
Со свежим огурцом хорошо сочетается укроп. Если с соленым, а мы делаем с маринованным - зелень там лишняя..
Люблю без зелени, а огурец и свежий и соленый чтобы был.
Просветленный (714943)
В основном добавляю соленый огурчик, но если есть настроение, то и свежего могу добавить и маринованного. Зелень в основном совсем чуть-чуть для украшения - укроп обычно, можно пару листиков петрушки положить
Просветленный (794109)
В свой вариант я кладу и свежий, и соленый, а во второй вариант - свежий и йабалко...
привет)))
а, из зелени - маненько укропу
Просветленный (503604)
слушай и запоминай:
соленый - тогда отварное мясо)
свежий - с колбасой (мои только с колбасой любят))
а я только что нажарила баклажаны дольками и переложила чесноком и кинзой)) обалденно)
еще брынзу с зеленью и чесноком сделала и нафаршировала перец болгарский))
вот такая я хозяйственная))
зелень не добавляю)
50 на 50 , соленые со свежими . зелень - укроп , петрушку , в дикси покупаю .
Зелёный лук,свежий огурец,укроп.
по настроению и по возможностям)
Хранитель Истины (281982)

Верховный Наставник (143169)
50 на 50... и добавляю перед самым самым...
а зелень в оливье никогда не кладу