Ono
Наставник (67296)

Как у вас в супермаркетах? грибов нет, огурцов нет,зелени совсем нет, или базилик с сельдереем, или

страх один от 25 числа, огурцов - нет, кальмаров - нет, некоторого хлеба нет. Ой, чё делаицца, че делаицца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Да вроде как раз перечисленное есть всё,вот горошек консервированный дешёвый снесли, после 25 половины продуктов конечно не было,сметану сожрали,зато все остальные со скидкой продавались, а завоз только вчера был,на НГ обычно ничего не сносят только на Рождество,так фигля три выходных,даже автобусы не ходят,и два укороченных дня до шести и до двенадцати.Кальмаров у нас не едят почему то,в русских магазинах покупаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас усе есть!
Всё есть-в ассортименте!
Верховный Наставник (126865)
Если речь идёт о натуральных продуктах, то там, действительно, их нет. Все натуральные продукты попадают с грядок в дома минуя эти заведения
Верховный Наставник (217083)
Да всё есть, но народу сейчас много, к НГ запасаются.
Верховный Наставник (144942)
пока все есть