Вы любите когда салат мелко порезан ( оливье, к примеру) или крупно?))) Вот помидоры и огурцы для салатика- как режете: полукольцами или кубиками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Размер ингредиентов варьируется в зависимости от салата: "Весенний"(помидоры-огурцы) , "Цезарь" "Курица-ананас" - крупно режу; "Оливье", "Винегрет" и др. подобные - средняя пореза размером чуть больше горошины; "Шубу" и разные "чесночные" салаты ( с сыром или со свеклой) - вообще тру на крупную тёрку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
ежели крупно - ленивая хазяйка) мне нра мелко
Мудрец (16065)
мне лишь бы пожрать чё-нибудь главное побольше
Хранитель Истины (399740)
Люблю, когда он уже нарезан. Кстати, зачем в оливье помидоры?