Даже в воскресенье в семь утра не можете без политики! Вот скажите лучше - какие у вас планы ++

на сегодняшний день??? Билеты в филармонию уже куплены? Вам три выходных даны для культурного отдыха, а не для непотребства всякого, в виде шашлыков, бани и водки....с деффками......Ну так что - пойдём сегодня в театр?????)))

Дополнен 6 лет назад
В каждом губернском городе должен быть свой Театр.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отдыхать буду) от всего) Я подумаю об этом завтра) Вот так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Маму хочу дождаться. в течение часа-полутора приехать должна
Категория как раз для политики, а кто не в политике пожалуйста в СДД,,,
Хранитель Истины (334443)
Я сегодня в кино. Матильду смотреть. А с утреца надо резину на зимнюю поменять.
Наставник (67626)
Богатырь меня ждет....осталось полчасика до сеанса
Просветленный (831186)
Планирую минимум 2 раза заняться сексом, вперемешку в хозяйственными делами.
Это так.
Что воля , что неволя все равно ))) Праздники не влияют давно на мою психику -Вау , праздник , петь и плясать , упиваться - тоже не для меня .Время остановиться не много , занятся собой и домом .Как то так .