.
Советник (3255)

Ты умеешь вовремя остановиться, когда чувствуешь, что тебя понесло и чувствуешь, что начал перегибать палку ? Или входишь в раж и перегибаешь палку ? А потом стыдно хоть бывает ? Или по фиг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
свинячу только в инете, а так стараюсь себя контролировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
У людей палка без костей.
у меня есть тормоза
Хранитель Истины (355551)
Тут есть один важный момент..
"Перегибать палку" в хорошем смысле или нет)))
Верховный Наставник (236527)
Да у меня с самоконтролем проблем-то нет. А у кого есть-общение с ними прекращается, чаще без возможности восстановления. Не люблю людей...ммм...чрезмерно эмоциональных.
Верховный Наставник (122723)
яж не хохол... могу и остановиццо
Мудрец (19722)
если уже понесло. то .....поздно останавливать