Ты воровал картошку в СССР с колхозных полей, когда тебя посылали на уборку картошки, будучи школьником или студентом ? Тебе не стыдно было ? Что ты чувствовал, когда расхищал социалистическую собственность ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы пастернак собирали и фрукты. Чеснок на посадку готовили, вот чеснока много забрали и всю посуду со столовой в общежитие перетащили).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150498)
мне было не стыдно...
Верховный Наставник (144848)
А мы морковку воровали когда нас с классом на прополку в колхоз посылали
ничего плохого мы не чуствовали
я там даже не работал.