.
Советник (3255)

К примеру, ты увидел незнакомую аватарку в ОПСе, зашёл в вопрос, вывалил в вопросе всю свою дурь, а потом оказалось, что этот пользователь тебе даже очень знаком, даже симпатичен местами.. Тебе потом стыдно будет ? Или тебе по фиг на всех ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330495)
по почерку Санька узнала, но не сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ему не стыдно свою дурь показывать, почему мне должно быть стыдно?!
Верховный Наставник (233780)
Будучи пьяным не вываливаю в вопрос..а дурь и подавно.
Хранитель Истины (428082)
Честно говоря я не сразу поняла что Вы Белов . Было интересно откуда этот Санёк неожиданно берется с кучей вопросов .
Наставник (45921)

И часто вы так поступаете?
С незнакомыми пользователями?
Верховный Наставник (122258)
ой.. мадама Метельская стала правильной??
мдя)))
Аватарки незнакомые так и ждут, чтобы кого-то вывести на чистую воду..
Не на того напали. Все учтено, дурь тоже..
.. Господь наш Ииусус Христос сказал.. "не судите, и не судимы будете!".. и "кто не против нас, тот с нами".
Наставник (67626)
Очень интересно под др акком с людьми теми же общаца) .
Причем в одном случае мы враги))