Это случайное совпадение или что? Случай из моей жизни.

Нам с подружкой было по 12 лет.. Я часто болела ангинами, она вообще не болела.. Однажды, во время очередного моего "больничного", она принесла мне мою анкету (девочки раньше заводили тетрадки-опросники ,с вопросами про всё подряд, с картинками и стишками про любовь.. ), на вопрос анкеты "Как ты относишься к хозяйке анкеты", подружка написала:"Уважаю, когда не болеешь, когда болеешь, презираю".. Не знаю, почему, но меня это ТАК обидело.. как-будто дырка в груди образовалась..
В это же год с подружкой случилась страшная ангина.. с осложнениями на сердце и почки.. и на зубы.. верхние передние зубы пришлось удалить..
она даже осталась на второй год из-за болезни..
И, кстати, Я после этого болеть перестала.. Говорят, переросла..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80497)
закон бумеранга никто не отменял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Бывает. Это образовалась лярва. У меня было подобное.
я верю в магические программы.. что то в этом есть