И ты,Брут?!.ЧуднЫе дела в БелойРуси творятся..Частный случай сие или тенденция и что бы это значило?

В Белоруссии нацисты избили мужчину в футболке с символикой ДНР.
https://novorosinform.org/732921.30 июля 2018, 17:42
В столице Белоруссии нацисты избили ветерана Афганской войны из-за того, что он был одет в футболку с символикой Донецкой Народной Республики. Инцидент произошел 21 июля. Об этом рассказал журналистам «Украина.ру» сам пострадавший.

По его словам, он шел в Минске по улице, когда ему начали сигналить из автомобиля Nissan, в салоне которого он заметил символику украинских и белорусских нацистов.

«Машина останавливается, выходят двое крепких спортивных ребят. На мне футболка ДНР, очевидно, она их изначально и задела. Спрашиваю с улыбкой: «Бандеровцы, что ли?», один из них мне отвечает: «Да, а что?», — рассказал мужчина.

После этого радикалы напали на мужчину и начали его избивать, а затем скрылись. Жертву госпитализировали с сотрясением мозга, томография выявила перелом орбиты одного глаза.

Мужчина добавил, что первоначальное расследование инцидента белорусские правоохранители приостановили в середине июля, сославшись на задержку данных судмедэкспетизы. По его словам, личности нападавших ему уже известны, добавив, что в минувший четверг он написал заявление в полицию, которая проведет проверку по факту нанесения телесных повреждений.

Ранее, 11 мая сообщалось, что в Слуцке на мероприятиях ко Дню Победы школьный «идеолог» срывала с детей георгиевские ленты.

Напомним, городские власти Минска отказали организаторам акции «Бессмертный полк» в Минске в проведении шествия 9 мая.

В свою очередь граждане Белоруссии назвали постыдным запрет шествия «Бессмертного полка».

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 9 мая выступил против «приватизации победы». Белорусский лидер заявил, что белорусы всегда боролись против шарлатанов, которые перекручивают историю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81940)
Обычная журнализдика..
Пример ее же, журнализдики:
<"в Слуцке на мероприятиях ко Дню Победы школьный «идеолог» срывала с детей георгиевские ленты" - типа, выстроила в ряд и у всех сорвала, сразу желтые звезды вспоминаются, ребенки со слезинками и все такое прочее. >
<И что было: https://kurjer.info/2018/05/10/george-ribbon-2/ >

И что там на самом деле было в Минске никто не скажет. Он шел, они ехали, зацепились языками, мат за мат, кто-то махнул первым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115640)
Вы прекрасны ! Всех расстрелять *
Хранитель Истины (259114)
уже и в Белоруси нацисты, не везет вам с соседями
Наставник (43096)
Нацики у нас есть значит могли и отметелить, хотя вообще не ясно какой то чувак дал какое то интервью УКРАИНСКИМ сми, в общем фигня)
Бессмертный полк у нас был, ленты никто не срывает, но похоже Российские сми устали от хохлов и решили заняться РБ, ну что ж ждите скоро мальчики в трусиках пойдут караваном)
Ї VIP