Вопрос местным девушкам. А вы так можете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156762)
Не, ну если какая стервь меня разозлит, то я ей и вторую ногу так загну... но что-то я добрая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
А надо?!!!
зря.... зря перед новым годом показал это им.. щас кавонить потеряем))
Бедненькая... аж вспотела вся...
Без шпилек легко - у меня хорошая растяжка...
Верховный Наставник (236527)
Я что, похожа на глупую? Чего бы ради? А только о глупости могут сказать хотя бы босоножки, которые ни одна дама в здравом уме не приобретет и не наденет.
Гроссмейстер (8741)
Собчак ,что ли?
это кто, Сабчак???
Верховный Наставник (203437)
тетки выше зашипели..про растяжку какаю то говорить начали..