ну чего вот и опять еду на Москву ,вопрос так всетаки где там девушки что за бесплатно дают пасуться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не спи с ними, букетами одарят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
на танке едешь?
Гроссмейстер (7235)
...Да Зачем Тебе Такую???)
..Найди Нормальную Девочку Себе
Наставник (90807)
В любом кафе, сразу только не подкатывай, дай им разогреться, как увидел грусть в глазах "опять одна" самое время съём начинать ... ммм не упейся к этому времени только ;)))))))))))
в трущобах
Никто не даст просто так. Это маловероятно.
Попробуй сходить в какой-нибудь не слишком пафосный ночной клуб. Может там повезёт))
Гроссмейстер (8885)
Учи русский