вопрос в общем то мужикам,но так как у нас тут СДД, то и девушки могут ответить...

мужики, допустим... вам жена в начале вашей совместной жизни предъявила, что она по-жизни карьеристка, что ей не важна семейная жись, ну и сказала как бы то в шутку, а на протяжении 16-ти лет совместной жизни - оказалось что это правда... ну достигла она желаемого.. всёёё предел!
и всё вроде нормально - живёте душа в душу... а чего то не хватает...
сами понимаете чего.. - детей не хватает должного количества..(( - потому что время утеряно... потерян тот детородный возраст вашей жены

вы бы пошли на развод, дабы утешить свою детородную невостребованность (по вашей точке зрения) в этом мире ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162487)
если прожили 16 ...то вполне ещё репродуктивный у женщины возраст!
(16 + 25)
40 летняя мать - уже становится распространённым явлением))

даж баушки себе родят ( было бы желание ...и бабосы))

другое дело -если ОНА -помоложе себе найдёт ,
от кого родить захочет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще лучше такие вопросы обсуждать заранее... и раз она уже обозначила своё отношение, притензии бессмысленны
Обычно этим грешат женщины - считают, что все изменится (он из гопоты станет интеллектуалом, из бабника - примерным семьянином и тд)

Мое мнение: женщина, поскольку имеет и семью, и статус за счёт карьеры, на самом деле не понимает, что ей важнее семья..
Хранитель Истины (271871)
Я бы столько не протянула с этим человеком!
Верховный Наставник (154094)
два варианта-либо раньше пошел на развод.либо наклепал детей на стороне.Без деток жизнь впустую
Хранитель Истины (250922)

Я бы ужился только с красивой рабыней и без детей, а ты про карьеристку с детьми..) Карьеристка будет жить работой, а не мной, а потому она и накуй мне не нужна.
Наставник (93231)
Мужчинам дети не нужны!!! Неоднократно доказано жизнью!
Я б не женился на такой..нет карьериски -нет проблем..
Верховный Наставник (115920)
Не надо свои плоские желания по скрывать детьми) старая стала вот и все) если 16 лет жили не тужили без детей, то под старую ср@ку на них просто сил нет) они же орут, болеют, потом переходный возраст вообще не все семьи переживают, 80% разводов из за детей. Когда мужик хочет жить для себя а у баб волнения придёт чадо с дискотеки живое, здоровое или нет. Ты подумай надо оно тебе?)
Наставник (49315)
за 16 то лет, уже как нить наклепал бы, не смотря на карьеру.=0)