Вы хотели бы научиЦЦа есть с завязанными глазами, как Ван Дамм?))) и всё при этом "видеть"?)) А может Вы так умеете?))

Представьте, если Вам завязать глаза.. дать еду, вилку, нож.....)))) Сможете нормально покушать и не искалечить и не испачкать себя и окружение?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215032)
И по морде стукнуть тоже не глядя. Так сказать на ощуп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Смогу
я руками тогда, если это не суп, зачем пачкать приборы, должно ж хоть что то остаться чистым