почему у правительств всех стран есть секреты от населения? что они скрывают кроме контакта с инопла

нетянами?
почему эти мутанты нам не доверяют.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
то что они сами того... рептилоиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Ну раз скрывают про контакты с инопланетянами, то логично что скрывают и то кто на самом деле правит правительствами на планете Земля. Реальное правительство планеты Земля скрывают.
А каждая власть в отдельной стране - просто играет свою роль, отведённую ей режиссёрами спектакля...
Наставник (53734)
Правящая бюрократия существует в различных условиях идеологической комфортности .. В Северной Корее лучше , в Швейцарии хуже ..Зависит от степени свободы прессы и развитости гражданского общества ..( В.В.Путин )
Наставник (73617)
Значит есть ЧТО скрывать!
От меню Президента, до подачек НИЩИМ !!!

И как ему только кусок в горло лезет на ТАКОМ фоне !!!