Сказали, носи очки и не выпендривайся. Прикинула... Может все же еще повыпендриваться? Ты лично во сколько лет очки начал(а) носить?

этожиж гажмаррр...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
Я с 6 го класса в очках, и все, кто знает меня давно, говорят, что мне очень хорошо в очках, а без них я какая то никакая), а вот новые знакомые говорят, чтобы сделала операцию и ходила без очков)

А вам очень красиво в очках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
у меня нормуль всё, мне не надо
а вот доче прописали - 10 лет, ходит

тебе надо оправу изящней...
и не такие огромные...это фоторедактор?)))
Верховный Наставник (161521)
Рано, еще до 30 лет (((
Наставник (77273)
Я ношу линзы, более 15 лет, а дома очки
Я вообще не понимаю такой дурости,как при отклонении в зрении не носить очки!!!!!
сейчас столько разных оправ,стильных и красивых ,что это вообще не проблема

моим детям выписали очки,я для поддержания своих мелких тоже носила очки-простые стёкла была....сейчас им моя поддержка не нужна .....а я нет нет да и напялю)))
Верховный Наставник (242394)
с 4 класса в очках. Линзы пробовала несколько раз - никакие моим глазам не нравятся)
Сейчас под старость зрение улучшается. читаю без очков) Особенно состав продуктов)
В 21. И то не постоянно, а когда без них нельзя было обойтись. Мне говорили, что я в них выгляжу старше и серьёзнее. А мне никогда не хотелось быть старше и серьёзнее, или даже просто так выглядеть.
Верховный Наставник (165744)
в 40 лет начала с +,0,75.для чтения
Наставник (97797)
А мне нравится )))
Мне не разрешают очки носить. Я говорю: Правый глаз не видит нифига. А они мне: Зрение 1.0/1.0. Надо снимать спазм мышцы, которая отвечает за дальность зрения. Гимнастика для глаз, препараты. А если очки оденем, то зрение не восстановим.
Наставник (34608)
Я в 28 бросила)
Просветленный (503508)
Лет в 50)
мне в очках хорошо))

Для тебя я бы подобрала другую форму.
Хранитель Истины (330518)
постоянно не ношу,но когда нужно почитать и спрятаться-надеваю
Хранитель Истины (380813)
Лет в 25 начала носить для чтения. в 35 уже постоянно начала носить.
Верховный Наставник (108074)
Только в этом году начал ощущуть проблемы, пока повыпендриваюсь
Хранитель Истины (253079)
В шестом классе пришлось одеть очки, в армии пришлось выкинуть...
До сих пор выпендриваюсь!...

Подберите удачно цвет и форму оправы и всё будет Айс!...
Черты лица позволяют Вам даже использовать очки, как преимущество валить с ног...