тебе случайно мужа не надо под НГ в падарог на всю жись ?).. правдо б/у.. но ничетакой.. сильно не тепанный, слегка зашитый и в очках, любит семейный уют, выезды на рыбалку, еще умеет сумки носить и любить тёщу! ааа.. еще гвоздь может забить куда надо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270524)
Ну прям копия мой муж, тока без очков и не штопанный! ))) Нужен, ох, как мне он нужен, никому не отдам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
к туалету и душу приучен?
Нет, спасибо, из всего перечисленного, мне только очки надо, на старости лет)))
Верховный Наставник (108097)
Себя что ли рекламируешь?
Верховный Наставник (242425)
и пироги с рыбой печет? К дачному труду пригоден?)))
Верховный Наставник (143169)
а можно очки линзами заменить?))) и без штампа в паспорте... а?)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313525)
Ага, ко мне вчера датый мужик подкатил , мол вам пьющий муж не нужен?))
Нормальная хохма?)
Хранитель Истины (339841)
ну началось опять.......))))))))
Верховный Наставник (104273)
Спасибо,у меня уже есть на всю жизнь,уже 27 лет вместе.Пусть в Новом году сбудутся твои мечты!
Сколько у него было браков, несовершеннолетних детей, алиментных обязательств и кредитов в банках?
А то, понимаешь, у меня тоже ребёнок и кредиты. Как бы не удвоить счастья.
Привет, Василий)
)))какой прелестный самопиар))
Хранитель Истины (321836)
Слегка зашитый??? Алкаш что ль?