почему вы считаете что предательство и измена в отношению к любимому человеку это одно и тоже?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
предательство не всегда может быть связано с изменой
но если была измена, значит было предательство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
измена - это однозначно предательство, но предательство - это не только измена...

а почему... просто поставь себя на сторону того, кому изменили и представь, что изменили тебе...
мне кажется, все сразу станет яснее...
Наставник (35510)
наверное да с одной стороны, только у нас мужчин по другому не получается...., (проходит время хочется чего то новенького, или же что то надоело..., или же просто кто то понравился)
никогда так не считала.
но объяснять разницу заколебалась еще на мыле.

Доброго дня, Баримошик)))
Верховный Наставник (241315)
Потому что это так и есть как не назови - предательство!
я так и не считаю ) предательство - это купили квартиру , а он ее на маму свою оформил втихаря или проблемы в семье , а его рядом нет . измена - это не предательство , это секс с другой женщиной .
Хранитель Истины (425728)
мужчины свои измены считают глупостью и ошибкой, зато когда изменяют им, то вдруг вспоминают про предательство, мужской дуализм суждений