.
Советник (3255)

Вопрос может не совсем корректный, но всё равно спрошу.. А Вы скорбите строго в официальных временных рамках, или как-то иначе ? Ну к примеру, траур сутки... В 23.50 еще скорбите, а в 00.10 уже не скорбите ? Или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сердце решает, сколько ей скорбеть...

Доброй ночи, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Сегодня никто не скорбел. Значит по расписанию.
Верховный Наставник (207240)
меня? никогда. А вот эти люди скорбят и пишут петиции

Хранитель Истины (317704)
я столько трауров видел, что и за себя попереживать некогда!
Верховный Наставник (161610)
Я вообще не понимаю этих вопросов - "Кто скорбит - ставьте лайк, либо отвечайте".. Я если не поставлю, то не скорблю, типа.. Да, собственно, людей безумно жалко.. Но я больше переживаю не за них, а за их родственников. Вот кому плохо. А так-то в конечном итоге мы все ТАМ будем, рано или поздно..
так скорбят наши СМИ. В воскресенье нас весь вечер развлекал М.Галкин...
временных рамок нет,но вчера совершенно не было настроения шутить да и шапку возвращать пока нестану
Наставник (28554)
Только что в ОК видел фотки молодых балерин,погибших в авиакатастрофе,красивые,счастливые,улыбаются . У меня только в этот момент ёкнуло по настоящему .
Вот, это вопрос.
Не ожидал!.