Оказывается, я задал 1383 ответов, и ответил на 11111 вопросов... А вы знаете, сколько чего вы понаписали здесь? Может, хватит уже? Или еще нет?

Кто чего намолотил.., А я вопросы-ответы. Не знаю как вам, господа, а мне стыдно...
Пора это сократить...
Дополнен 8 лет назад
Всего доброго, ребята...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
Верховный Наставник (103503)

КПД: 30.3 %
14846 вопросов
12181 ответ

...Чистейшего БРЕДА, между прочим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
те чё поплохело... занялся статистикой
Наставник (53771)
считай считай 5 единиц это уже артхаус
Какой Вы любопытный, однако. У меня всего лишь 346 вопросов. 13837 ответов. Скольким людям помогла добрым советом. И ещё помогу. Посижу ещё.