Сейчас в думе идут разговоры про возврщению летнего времени и возвращению некоторых часовых поясов

а когда будет рассматриватся дело по наказанию виновного в отмене летнего времени и упразднению некоторых поясов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
давно пора , ту страну, где жил тот, кто придумал день и рабочее время - захватить и поработить!!!
Наставник (65873)
Мы и так в летнем времени. Однозначно! :-)
Верховный Наставник (185296)
Митьку не хотят обижать)))))
Наставник (78421)
Ещё полицаев обратно в ментов...и перевод всего рууского на кириллицу...
Верховный Наставник (146321)
Наставник (27086)
О времени дело обстоит так: его постоянно меняют туды-сюды. Если теперь наказывать виновного, то страна будет втянута в передряги ежегодного наказания и отмены наказания для виновного в переводах времени.