ВЫ часто забываете про разницу во времени из-за часового пояса? я тут так хорошо припозорилась..позв

онила в Красноярск..по работе. у на сбыло ещё более-менее рабочее время..а там..я только потом поняла, что у них то 22 часа уже было...потому что звонила на сотовый, и меня не послали куда подальше...срам просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все нормально, я сегодня мадам позвонила на какие-то острова в Тихом океане, у них было пол второго ночи