У вас сейчас сколько времени и что будете делать прямо сейчас?) Учитывая разные часовые пояса

Макс. 15. 20 по Москве. 18.20 Алматы. Упаду и усну до 6 утра завтра.
А сколько у тебя сейчас и что будешь делать ты?

Доп. вопрос. Я не знаю, кто такая АЛЛА. Но спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
15-34, ем горох, меня пробило поедать горох
привет дорогой )))
спать рано, щас доем горох и поглажу белье, которое высохло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
16.23....Надо идти ужин готовить...сижу тут...))))
Привет) 18.22 тренируюсь уже 22 минуты,2 часа тренька хула хуп и элипсоид,интервальная
14 23
Харьков
Сейчас поедем с детьми в развлекательный центр
Привет)
Наставник (59259)
Время московское. Пойду за пивом может быть а потом спать. А может сначала по теребенькаю на голых баб орущих притворно а потом спать. Разнообразно проживаю свою жизнь.
Наставник (35281)
17.26, планов нет, просто текучка
14.27....Одесская область Саврань
Окси...сейчас пойду разливать заливное из рибки и скорее всего испеку пирожки с творогом))))))вчера бабку вермешелевую пекла)))))))
привет Макс))))))сладких снов))))))
Хранитель Истины (493540)
Хочу переиздать книгу мамы, но с новой обложкой. Буду подбирать картинки
"-"
Наставник (64692)
17.52 ...сижу в лиге ставок с телефона , в 20.00 ужин . доклад окончен )
Верховный Наставник (144467)
19:30.
Сейчас буду ужин готовить.