Я перестал уважать баб... Бабы- ето г а в н ор... Подвластное чужому мнению... Не важно, правильно оно, или нет... Сосите Хлюпу, Рабиночу и Юрию Ивановичу... Пашли вы Все на х у й...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Пайти соснуть что ли))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бумтыгыдыц бум ...иду на член ...)))))) иду на х у й .. бум бум тугудум )))))))
Советник (4324)
У меня на все своё мнение, и если оно не совпадает с мужским, то это повод для анализа , но уж никак не скандала с поспешными выводами.