Для вас очень важно мнение окружающих вас людей? И надо ли оно, чужое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9981)
Тщеславие,когда хочешь,чтобы о тебе не только хорошо говорили,но и думали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
совершенно неважно и не нужно, ибо я не золотой червонец, чтобы всем нравиться,но всякому дозволительно иметь своё мнение, в том числе иобо мне...
Наставник (31878)
Важно мнение людей достойных, на мнение быдла - нас-рать.
Советник (2940)

нет не важно ,свои поступки всегда сам себе оправдываю,сделал глупость - идиот ,сделал полезное кому -молодец
Всё тлен и суета... На всё кладу...
Верховный Наставник (211187)
пригодится .

sl
уже нет