А вам важно мнение коллег или соседей...о вашей личной жизни?ну не все же в идеальном браке...или++

вообще разведены!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34712)
соседи и коллеги о моей личной жизни знают ровно столько насколько видят сами))) правильно говорят чем меньше болтаешь тем крепче брак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это их не должно вообще е б а ть)))))Это моё личное дело! Когда люди начинают рассуждать о чей-то личной жизни, бесит аж, некуй вот людям заняться и перетирают всем косточки!