Расскажите. почему макароны за 12 руб прилипают к кастрюле, а макароны за 45 руб не прилипают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, что там заместо теста- крахмал, клейковина и куева туча всякого гамна. Я тут в Перекрёстке обнаружила 2х кг куль муки чёт рублей за 30 всего и затанцевала у него, меня очень смутило, что рядом стоял 1кг куль голимой Макфы за 50р и у меня в мозгу это както не складывалось, корочь я его и так и сяк вертела- разглядела таки состав...аш волосы на голове зашевелились от страха - какого гамна в туды ток не нафпиховано кроме 10% муки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
наверное макароны по 45 на монетках варятся!
Верховный Наставник (186612)
готовить не умеешь макароны
странно ,ч то 12 р не превратились в кашу
Просветленный (644951)
а я варю))) в пятёрочке-псу беру.а когда наши кончаются- я у него заимствую))) даже альденте могу из них сварганить)))
Нужно кастрюле ценник показать,на котором 45....)))
Хранитель Истины (271871)
Странно, у меня не прилипают )
Я большую кастрюлю беру, побольше воды наливаю, кидаю макароны в кипящую воду, как закипят, огонь на минимум, и минут 10 варю с открытой крышкой, и на дуршлаг. Ничего не прилипает )
Наставник (91052)
в дорогих макаронах иичек больше